09.6727.34

Disco
Questo prodotto sostituisce: 09.6727.14
Dati tecnici disco
Assale
Anteriore
Diametro
239,5 mm
Altezza totale (A)
43 mm
Diametro di centraggio (B)
63,6 mm
Numero fori (C)
4
Spessore (TH)
20 mm
Spessore min.
18 mm
Unità per scatola
2
Codice EAN
8020584013137
Dischi
Codici marchi
Brembo 09.6727.34
AP 24682 E
Breco BS 8277
Veicoli compatibili

FORD

MAZDA

Codici OE
Codici OE compatibili
FORD 1019604
FORD 1066271
FORD 1107768
FORD 1320581
FORD 1473005
FORD 1524589
FORD 4071714
FORD 4084226
FORD 5022654
FORD 5028281
FORD 6191064
MAZDA 1E0633251