C 56 028

Pompa frizione
Dati tecnici pompa frizione
Diametro
15,87 mm
Materiale
Plastic
Codice EAN
8432509654194
Veicoli compatibili

NISSAN

OPEL

RENAULT

Codici OE
Codici OE compatibili
NISSAN 3061000QAB
NISSAN 3061000QAG
OPEL 4408426
OPEL 4416885
OPEL 91165692
OPEL 93857432
RENAULT 8200031239
RENAULT 8200506488
Brembo Parts close
Iscriviti alla newsletter
Ricevi gli aggiornamenti sui nuovi prodotti, contenuti di supporto e tutte le novità del mondo Brembo.
Iscriviti ora!