T 68 067

Tubo freno
Dati tecnici tubo freno
Assale
Anteriore
Lunghezza
470 mm
Filettatura 1
F3/8-24
Filettatura 2
M3/8-24
Codice EAN
8432509620984
Veicoli compatibili

RENAULT

Codici OE
Codici OE compatibili
RENAULT 7700539611
RENAULT 7700627935
RENAULT 7701349268
RENAULT 7701454835
RENAULT 8422177
RENAULT 84221770
Brembo Parts close
Iscriviti alla newsletter
Ricevi gli aggiornamenti sui nuovi prodotti, contenuti di supporto e tutte le novità del mondo Brembo.
Iscriviti ora!