P 61 118

Pastiglie
Sostituisce: P 61 094
Dati tecnici pastiglie
Assale
Anteriore
WVA
24467, 24466
Larghezza
169,1 mm
Spessore
19 mm
Altezza
69,1 mm
Sistema frenante
Brembo
Indicatore di Usura
Elettrico
Codice EAN
8020584110744
Veicoli compatibili

CITROËN

FIAT

PEUGEOT

Codici OE
Codici OE compatibili
CITROËN 1612433680
CITROËN 425373
CITROËN 425374
CITROËN 425463
CITROËN 425464
FIAT 77364015
FIAT 77364318
FIAT 77366021
FIAT 77366022
PEUGEOT 1607878780
PEUGEOT 1607878980
PEUGEOT 1612433680
PEUGEOT 425373
PEUGEOT 425374
PEUGEOT 425463
Brembo Parts close
Iscriviti alla newsletter
Ricevi gli aggiornamenti sui nuovi prodotti, contenuti di supporto e tutte le novità del mondo Brembo.
Iscriviti ora!