F 59 160

Pinza rigenerata
Dati tecnici pinza rigenerata
Assale
Anteriore
Diametro pistoni
45 mm
Numero pistoni
2
Sistema frenante
MANDO
Posizione
Left
Codice EAN
8020584521694
Veicoli compatibili

CHEVROLET

OPEL

Codici OE
Codici OE compatibili
CHEVROLET 25964182
CHEVROLET 96626067
OPEL 4808843
OPEL 4808859
OPEL 96625936
OPEL 96626067
Brembo Parts close
Iscriviti alla newsletter
Ricevi gli aggiornamenti sui nuovi prodotti, contenuti di supporto e tutte le novità del mondo Brembo.
Iscriviti ora!