F 59 162

Pinza rigenerata
Dati tecnici pinza rigenerata
Assale
Posteriore
Diametro pistoni
40 mm
Numero pistoni
1
Sistema frenante
MANDO
Posizione
Left
Codice EAN
8020584521717
Veicoli compatibili

CHEVROLET

OPEL

Codici OE
Codici OE compatibili
CHEVROLET 96626073
OPEL 20993776
OPEL 22803714
OPEL 4804640
OPEL 4808054
OPEL 4808863
OPEL 4819809
OPEL 4820762
OPEL 95520191
OPEL 96626050
OPEL 96626073
Brembo Parts close
Iscriviti alla newsletter
Ricevi gli aggiornamenti sui nuovi prodotti, contenuti di supporto e tutte le novità del mondo Brembo.
Iscriviti ora!