Disco 08.B413.10
Prime Line
El disco de freno 08.B413.10 es sinónimo de fiabilidad
Equivalente al OE
Calidad Brembo
Certificado ECE-R90
Seguridad
Tornillos de fijación
Características técnicas
Discos
Diámetro Ø
272mm
Espesor (TH)
10mm
Altura (A)
48mm
Número de orificios (C)
5
Tipo de disco
Macizo
Centrado (B)
65mm
Espesor mín.
8mm
Par de apriete
120Nm