S 59 525

Zapata
Datos técnicos zapata
Eje
Trasero
Diámetro
230 mm
Anchura
42 mm
Sistema de frenos
General Motors
Accesorios
Con palanca freno de mano
Código EAN
8432509642818
Vehículos compatibles

OPEL

Códigos OE
Códigos OE compatibles
OPEL 1605064
OPEL 1605969
OPEL 93158369
OPEL 9317065
VAUXHALL 93170618
VAUXHALL 93171065
VAUXHALL 93189978
Brembo Parts close
Suscríbete a nuestro boletín de noticias
Recibe actualizaciones sobre nuevos productos, contenido de soporte y todas las novedades del mundo Brembo.
¡Suscríbete ahora!