F 77 000

Pinzas
Datos técnicos de la pinza
Eje
Trasero
Diámetro pistones
43 mm
Número pistones
1
Sistema de frenos
MANDO
Posición
Left
Código EAN
8020584526934
Vehículos compatibles

SSANGYONG

Códigos OE
Códigos OE compatibles
SSANGYONG 4841008000
SSANGYONG 4841008001
SSANGYONG 48410-08001
SSANGYONG 4841009000
SSANGYONG 4841009001
SSANGYONG 4841009002
Brembo Parts close
Suscríbete a nuestro boletín de noticias
Recibe actualizaciones sobre nuevos productos, contenido de soporte y todas las novedades del mundo Brembo.
¡Suscríbete ahora!