09.9464.14

Disco
Datos técnicos disco
Eje
Delantero
Diámetro
278 mm
Altura total (A)
48,5 mm
Diámetro de centrado (B)
63,5 mm
Número de orificios (C)
5
Espesor (TH)
25 mm
Espesor mín.
23 mm
Par de apriete
100 Nm
Unidad por caja
2
Código EAN
8020584946411
Discos
Códigos marcas
Brembo 09.9464.14
AP 24919 E
Breco BS 8508
Especificaciones técnicas
Disco High Carbon (HC)
Gracias al alto porcentaje de carbono en la composición química del hierro fundido, el disco HC ofrece un mayor coeficiente de amortiguación, que reduce las vibraciones y el ruido durante la conducción.
Descubre más
Vehículos compatibles

FORD

VOLVO

Códigos OE
Códigos OE compatibles
FORD 1223663
FORD 1223665
FORD 1253729
FORD 1253730
FORD 1320352
FORD 1373369
FORD 1469082
FORD 1501069
FORD 1575734
FORD 1734696
VOLVO 274509
VOLVO 31262718
Brembo Parts close
Suscríbete a nuestro boletín de noticias
Recibe actualizaciones sobre nuevos productos, contenido de soporte y todas las novedades del mundo Brembo.
¡Suscríbete ahora!