M 23 020

Bomba de freno
Datos técnicos bomba de freno
Diámetro
22,2 mm
Rosca
10 x 1 (4)
Sistema de frenos
Bendix
Material
Cast Iron
Código EAN
8432509608821
Vehículos compatibles

ALFA ROMEO

FIAT

LANCIA

Códigos OE
Códigos OE compatibles
ALFA ROMEO 71739592
FIAT 7767151
FIAT 795622
FIAT 9945760
FIAT 9945762
FIAT 9945834
FIAT 9947099
FIAT 9948315
FIAT 9950521
LANCIA 71739592
LANCIA 9945762
Brembo Parts close
Suscríbete a nuestro boletín de noticias
Recibe actualizaciones sobre nuevos productos, contenido de soporte y todas las novedades del mundo Brembo.
¡Suscríbete ahora!