T 83 007

Tubo de freno
Datos técnicos tubo de freno
Eje
Delantero, Trasero
Longitud
290 mm
Rosca 1
F10X1
Rosca 2
M10X1
Código EAN
8432509617731
Vehículos compatibles

DAIHATSU

TOYOTA

Códigos OE
Códigos OE compatibles
DAIHATSU 9694031284000
DAIHATSU 9694032605000
DAIHATSU 9694032804000
DAIHATSU 9694032805000
TOYOTA 9094702255
TOYOTA 9094702344
TOYOTA 9094702346
TOYOTA 9094702364
TOYOTA 9094702394
TOYOTA 9094702395
TOYOTA 9094702580
TOYOTA 9094702619
TOYOTA 9694002619
TOYOTA 9694030265
TOYOTA 9694030285
TOYOTA 9694031263
TOYOTA 9694031265
TOYOTA 9694031281
TOYOTA 9694031282
TOYOTA 9694031283
TOYOTA 9694031284
TOYOTA 9694031285
TOYOTA 9694032105
TOYOTA 9694032605
TOYOTA 969403260586
TOYOTA 9694032805
TOYOTA 969403280586
TOYOTA 9694032855
TOYOTA 969403285586
Brembo Parts close
Suscríbete a nuestro boletín de noticias
Recibe actualizaciones sobre nuevos productos, contenido de soporte y todas las novedades del mundo Brembo.
¡Suscríbete ahora!