T 86 021

Tubo de freno
Datos técnicos tubo de freno
Eje
Trasero
Longitud
325 mm
Rosca 1
M10X1
Rosca 2
F10X1
Código EAN
8432509626627
Vehículos compatibles

VOLVO

Códigos OE
Códigos OE compatibles
VOLVO 3524397
VOLVO 9173855
VOLVO 91738559
VOLVO 9209896
VOLVO 92098961
VOLVO 9475298
Brembo Parts close
Suscríbete a nuestro boletín de noticias
Recibe actualizaciones sobre nuevos productos, contenido de soporte y todas las novedades del mundo Brembo.
¡Suscríbete ahora!