T 86 027

Tubo de freno
Datos técnicos tubo de freno
Eje
Trasero
Longitud
293 mm
Rosca 1
F10X1
Rosca 2
M10X1
Código EAN
8432509651506
Vehículos compatibles

VOLVO

Códigos OE
Códigos OE compatibles
VOLVO 30665462
VOLVO 30714820
VOLVO 30792533
VOLVO 31257709
VOLVO 9169139
VOLVO 91691394
VOLVO 9485452
Brembo Parts close
Suscríbete a nuestro boletín de noticias
Recibe actualizaciones sobre nuevos productos, contenido de soporte y todas las novedades del mundo Brembo.
¡Suscríbete ahora!