P 23 093

Pastillas
Datos técnicos pastillas
Eje
Trasero
WVA
23921
Anchura
109,7 mm
Espesor
20,1 mm
Altura
49,9 mm
Sistema de frenos
Brembo
Accesorios
Con accesorios
Con tornillos pinza freno
Avisador de desgaste
Sin
Código EAN
8020584051634
Vehículos compatibles

CITROËN

FIAT

PEUGEOT

Códigos OE
Códigos OE compatibles
CITROËN 425246
CITROËN 425247
CITROËN 425468
CITROËN E172357
FIAT 71752985
FIAT 7175985
FIAT 71772527
FIAT 77362274
FIAT 77364860
FIAT 9949407
FIAT 9949408
PEUGEOT 1611457780
PEUGEOT 425246
PEUGEOT 425247
PEUGEOT 425468
PEUGEOT E172357
Brembo Parts close
Suscríbete a nuestro boletín de noticias
Recibe actualizaciones sobre nuevos productos, contenido de soporte y todas las novedades del mundo Brembo.
¡Suscríbete ahora!