P 23 144

Pastillas
Sustituye: P 61 092
Datos técnicos pastillas
Eje
Delantero
WVA
24469, 24468
Anchura
169,1 mm
Espesor
19 mm
Altura
61,6 mm
Sistema de frenos
Brembo
Accesorios
Con accesorios
Con tornillos pinza freno
Avisador de desgaste
Eléctrico
Código EAN
8020584108833
Vehículos compatibles

CITROËN

FIAT

PEUGEOT

Códigos OE
Códigos OE compatibles
CITROËN 1612433980
CITROËN 425357
CITROËN 425358
CITROËN 425462
FIAT 71770032
FIAT 71773146
FIAT 77364160
FIAT 77366018
FIAT 77366019
FIAT 77366020
FIAT 77367091
PEUGEOT 1607878580
PEUGEOT 1612433980
PEUGEOT 425357
PEUGEOT 425358
PEUGEOT 425462
Brembo Parts close
Suscríbete a nuestro boletín de noticias
Recibe actualizaciones sobre nuevos productos, contenido de soporte y todas las novedades del mundo Brembo.
¡Suscríbete ahora!