P 24 075X

Pastillas
Datos técnicos pastillas
Eje
Trasero
WVA
24537
Anchura
95,4 mm
Espesor
15,7 mm
Altura
43,2 mm
Sistema de frenos
TRW
Accesorios
Con tornillos pinza freno
Con accesorios
Avisador de desgaste
Sin
Código EAN
8020584068779
Vehículos compatibles

FORD

Códigos OE
Códigos OE compatibles
FORD 1438867
FORD 1439867
FORD 1459408
FORD 1477803
FORD 15662234
FORD 1566234
FORD 1682005
FORD 1756395
FORD 1917249
FORD 6G9012M008GD
FORD 6G912M008GA
FORD 6G912M008GB
FORD 6G912M008GC
FORD 6G912M008GD
FORD 6G912M008GF
FORD 6G912MM08GA
FORD 6G912MM08GB
FORD 6G912MM08GC
FORD 71BG8200AA
FORD ME6G9J2M008GA
FORD ME6G9J2M008GC
Brembo Parts close
Suscríbete a nuestro boletín de noticias
Recibe actualizaciones sobre nuevos productos, contenido de soporte y todas las novedades del mundo Brembo.
¡Suscríbete ahora!