C 23 009

Bomba de embrague
Datos técnicos bomba de embrague
Diámetro
19,05 mm
Rosca
12 x 1
Sistema de frenos
Bendix
Material
Cast Iron
Código EAN
8432509605646
Vehículos compatibles

ALFA ROMEO

FIAT

LANCIA

Códigos OE
Códigos OE compatibles
ALFA ROMEO 60809897
ALFA ROMEO 60814827
ALFA ROMEO 7759547
FIAT 0000060587801
FIAT 46478560
FIAT 71738454
FIAT 71738464
LANCIA 60587801
Brembo Parts close
Suscríbete a nuestro boletín de noticias
Recibe actualizaciones sobre nuevos productos, contenido de soporte y todas las novedades del mundo Brembo.
¡Suscríbete ahora!