Тормозные диски Brembo Prime

Более прочные и долговечные

Новое решение Brembo для большегрузных автомобилей

Опираясь на свой многолетний опыт в поставке оригинального оборудования, Brembo предлагает для большегрузных автомобилей полный ассортимент тормозных дисков в двух инновационных версиях: CO-CAST тормозные диски и RING диски, изготавливаемые на европейских производственных предприятиях.
Упаковка дисков Brembo Prime для коммерческих автомобилей
Новый ассортимент Brembo включает примерно 100 позиций, что покрывает 85 % 
потребностей европейского автопарка
. 

Благодаря применению самых совершенных технологий, разработанных и испытанных в наших научно-исследовательских и проектных лабораториях, например, запатентованной столбчатой вентиляции, использованию специальных материалов, созданных специально для большегрузных автомобилей, а также композитной технологии двухсоставных и шлицевых дисков тормозные диски Brembo обеспечивают более эффективное отведение тепла и более высокую устойчивость к термическому растрескиванию, что продлевает срок службы как тормозных дисков, так и тормозных колодок даже в самых тяжелых условиях.
CO-CAST и RING диски
В комплект поставки CO-CAST и RING дисков Brembo входят все необходимые принадлежности для быстрой, полной и безопасной замены компонентов тормозной системы автомобиля.
Диск RING
Шлицевой диск RING
отличающийся благодаря технологическому решению, которое позволяет 
заменять только тормозную поверхность, поставляется в комплекте со всеми необходимыми для монтажа инструментами, шайбами, винтами и металлическим кольцом. Это решение позволяет заменять только изношенные частидиска, а форма обеспечивает снижение передачи тепла к ступице и подшипникам, что продлевает срок службы всех компонентов.
Диск CO-CAST
Двухсоставный диск
называется так из-за того, что он состоит из двух частей, изготовленных из разных материалов, которые соединяются друг с другом: тормозная поверхность — это специальный чугун, а ступица — чугун с шаровидным графитом с великолепной механической прочностью. Это позволяет тормозной поверхности расширяться и сжиматься в радиальном направлении при нагревании и охлаждении, исключая появление орячих точек, которые могут ивести к бразованию напряжения в металле и возможным трещинам от этого напряжения.
Конечный результат — диск, который в комбинации с тормозными колодками Brembo обеспечивает более высокую механическую прочность и больший срок службы по сравнению со стандартным диском
Запатентованный материал и система вентиляции
Для своей линейки дисков для большегрузных автомобилей Brembo разработала специальные материалы, которые в комбинации с запатентованными системами охлаждения позволяют снизить рабочую температуру, повысить устойчивость к термическому растрескиванию и снизить вес диска.

Это трансформируется в более длительный срок службы тормозных дисков и колодок, снижение расхода топлива и уровня шума, а также в повышение безопасности торможения.
Деталь диска Brembo Prime для коммерческих автомобилей
 
 
Конфиденциальность">