Суппорты Brembo Prime LCV

Опора для вашего коммерческого автомобиля

Новое решение Brembo для вашего малотоннажного грузового автомобиля

Brembo предлагает инновационное решение на рынке запчастей для наиболее профессиональных СТО и профессионалов, которые серьезно относятся к техническому обслуживанию и безопасности своего автомобиля.  

Новые суппорты Brembo с плавающей скобой для легких коммерческих автомобилей, разработанные непосредственно на базе линейки наших продуктов для производства комплектного оборудования, обеспечивают максимальную эффективность, надежность и срок службы. 

Семейство новых суппортов Brembo обеспечивает покрытие примерно 70 % потребностей европейского автопарка. Они предназначены для самых распространенных легких коммерческих автомобилей, на которых установлены тормозные системы Brembo.  

Решение Brembo включает в себя не только суппорт — для большинства выбранных автомобилей он может комбинироваться со скобой суппорта для обеспечения возможности комплексного и безопасного обслуживания тормозной системы. Для определенных номеров по каталогу скоба доступна как деталь в составе комплекта суппорта, в то время как для других ее можно приобрести отдельно от суппорта. Деталь тормозных суппортов Brembo Prime для легких коммерческих автомобилей
Конфиденциальность">