Brembo Эксперт, все преимущества

Для эксперта по запасным частям

Brembo Expert
Три столпа программы Brembo Эксперт
Brembo поощряет специалистов, которые вкладывают время и силы в процесс обучения. Углубите и улучшите качество своих знаний и получите доступ к эксклюзивным услугам, подготовленным для Экспертов Brembo.
Значок помогает вас найти
Будьте на высоте
Интенсивные обучающие тренинги позволяют стать профессионалом, сертифицированным Bremb
Значок выделяет вас
Эксклюзивные услуги
Brembo Карты позволяют каждому найти вашу компанию простым и интуитивно понятным способом.
Значок информирует вас
Будьте в курсе
Получайте больше знаний о тормозной системе и будьте в курсе самых последних инноваций.
 
Значок подтверждает вашу квалификацию
Станьте Экспертом Brembo
Онлайн сертификация
Онлайн сертификация делится на четыре части: вступительный тест, компоненты тормозной системы, техническое обслуживание и диагностика. Пройдите тест и получите сертификат Эксперта Brembo.
Лицензированные дистрибьюторы могут использовать логотип Brembo Expert на веб-сайтах только после предварительного специального разрешения от Департамента Коммуникации Brembo, который, в любом случае, оставляет за собой право потребовать его удаления в любое время.
Изображение механика Brembo Expert в мастерской
Вы автовладелец?
Доверьте обслуживание тормозной системы вашего автомобиля know-how профессионалов из Brembo Expert
Сеть мастерских Brembo Expert, которая на сегодняшний день превышает отметку в одну тысячу на национальных и международных территориях, способна предложить профессиональный и ультрасовременный сервис для всех видов автомобилей.
 
Обслуживание современных автомобилей гораздо более сложное и комплексное, чем раньше, и требует все большего и большего внимания от тех, кто работает в этой области. Поэтому специалисты мастерской должны быть высококомпетентными во всех процессах технического обслуживания, что распространяется и на умение выбирать лучшие продукты на рынке.
 
В течение многих лет Brembo регулярно проводит технические тренинги для специалистов, принадлежащих к сети Brembo Expert, предоставляя им возможность быть в курсе всех инноваций в этой области и, следовательно, работать профессионально, четко и быстро, с максимально внимательным отношением к безопасности.
Конфиденциальность">