Колодки

Полный ассортимент

Простое и надежное решение 

Тормозные колодки Brembo для барабанных тормозов отвечают конкретным требованиям барабана к характеристикам торможения. Процесс разработки фрикционного материала и дорожные испытания аналогичны тем же процессам, что и при разработке тормозных колодок для дисковых тормозов. 
Все тормозные колодки Brembo для барабанных тормозов производятся без использования асбеста. Они также сертифицированы по стандарту ECE-R90 в соответствии с европейским законодательством. Ассортимент, в который входят 400 тормозных колодок для барабанных тормозов, используется на 96 % легковых и коммерческих автомобилей на европейских дорогах.

Комплект тормозных колодок для барабанных тормозов

Тормозные колодки для барабанных тормозов доступны для заказа как отдельные компоненты (Стандартные комплекты) или в составе узла (Kit&Fit). В состав стандартного комплекта входят все необходимые компоненты. Компоненты Kit & Fit предварительно собраны в узел и готовы к установке, что обеспечивает высочайшую точность установки в течение минимального отрезка времени.

Выбирая комплект, установщик получает все необходимое для быстрого и эффективного выполнения работы в дополнение к высокому уровню надежности тормозной системы, что гарантируется благодаря использованию абсолютно новых компонентов, прошедших жесткое тестирование. Тормозные колодки для барабанных тормозов легко устанавливаются. Все необходимые компоненты предварительно собраны или входят в состав комплекта.
изображение тормозных колодок Brembo для барабанных тормозов
Конфиденциальность">