Тормозные колодки Brembo Prime

Авторитетный ответ

Новое решение Brembo для вашего большегрузного автомобиля

Опираясь на свой многолетний опыт в поставке оригинального оборудования для коммерческих автомобилей, Brembo впервые представляет полный ассортимент тормозных дисков специально для большегрузных автомобилей. 
В новое семейство Brembo входят примерно 90 артикулов, которые обеспечивают покрытие 95 % потребностей европейского автопарка
 
Разработанные для повышения эффективности тормозных дисков тормозные колодки Brembo CV для коммерческих автомобилей выделяются благодаря выбору компонентов фрикционной смеси, в состав которой входят 30 различных компонентов, что гарантирует оптимальную эффективность даже в самых жестких условиях для различных типов транспортных средств (большегрузные автомобили, автобусы, прицепы и седельные тягачи с прицепами) и условий эксплуатации.
Колодки и аксессуары Brembo Prime для коммерческих автомобилей
Благодаря специальному покрытию поверхности тормозные колодки Brembo гарантируют 100-процентную эффективность торможения уже с самых первых нажатий на педаль тормоза, что исключает снижение эффективности торможения после установки новых тормозных колодок и обеспечивает сокращение тормозного пути во время обкатки автомобиля.

Тормозные колодки Brembo поставляются со всеми необходимыми аксессуарами для быстрой, полной и безопасной замены компонентов тормозной системы автомобиля.

Технология ProTec®

Премиум-решение из мира ОЕ.

В некоторых колодках Brembo используется технология ProTecS® от Knorr Bremse, которая благодаря особому соединению пружины с пластиной колодки обеспечивает оптимальную направленность колодок, снижая остаточный крутящий момент и увеличивая срок службы фрикционного материала, особенно при эксплуатации на неровных дорогах.
Тормозные колодки с технологией ProTecS®
Упаковка тормозных колодок Brembo Prime для коммерческих автомобилей
Технические характеристики
  • Выбор из 18 различных фрикционных материалов для обеспечения соответствия специфическим требованиям каждого автомобиля
  • Более высокий коэффициент трения с самого первого нажатия педали тормоза
  • Более короткий тормозной путь во время обкатки автомобиля
  • Увеличенный срок службы тормозных колодок
  • Надежная фиксация пружины на тормозной колодке
  • Отсутствие риска повторного использования изношенных пружин
  • Быстрая и безопасная замена
  • Разработаны для обеспечения оптимального использования с тормозным дисками Brembo
 
 
Конфиденциальность">