Поиск обнаружил два или более кода для моего автомобиля, как я могу узнать, какой из них правильный?

Перед покупкой изделия Brembo убедитесь, что оно предназначено для вашего автомобиля: как и где вы можете найти полезную информацию для проверки соответствия.
 
 
Если поиск в каталоге продуктов Brembo с использованием фильтров "автомобиль" или "номерной знак" (включаются кнопками в правом верхнем углу) обнаруживает больше кодов для одной и той же категории продукта (например, диска, колодки, диска Brembo Max и т. д.), мы рекомендуем проверить данные последнего столбца справа, "Информация об автомобиле".
 
Действительно, в случае некоторых транспортных средств автозапчасти могут отличаться в зависимости от отдельных характеристик самого транспортного средства. Поэтому, когда вы видите таблицу с дополнительными характеристиками изделия, проверьте данные в столбце " Информация об автомобиле " и сравните их с приведенными в руководстве по эксплуатации вашего автомобиля. В настоящее время эта информация имеется только на английском языке, но ее легко понять.
 
 
Столбец с информацией о транспортном средстве
 
 
Если столбец не содержит какой-либо информации, вполне вероятно, что ваша запчасть поставляется в двух исполнениях - в масляной смазке и с лакокрасочным покрытием.

Для обеспечения надежной работы тормозной системы важен правильный код изделия, поэтому будьте внимательны при выборе.
 
 
 
 

У вас еще есть сомнения?

Свяжитесь со службой технической поддержки Brembo, наши специалисты ответят в кратчайшие сроки!
Вернуться к содержанию
Как правильно выбрать продукт
Прочтите следующую статью
Являются ли запчасти Brembo совместимыми с компонентами первичного оснащения?
Конфиденциальность">