Продукция Brembo онлайн. Как распознать авторизованных дилеров

Перед покупкой какого-либо изделия Brembo убедитесь, что оно предназначено для вашего автомобиля.
Продукцию Brembo можно приобрести не только традиционным способом - у дистрибьюторов, продавцов запасных частей, в автомастерских, но и онлайн.
Однако, в последнем случае непроизвольно возникает сомнение: действительно ли я покупаю оригинал. А вдруг это подделка? Как я могу быть уверен, что приобрел компонент, произведенный Brembo?
 
Логотип официального дилера Brembo
 
Логотип "Официальный дилер Brembo" и изображения продуктов.
 
Наличие логотипа "Официальный дилер Brembo" является гарантией того, что компания Brembo предоставила полномочия розничному продавцу, к которому вы обращаетесь. Дополнительное подтверждение - изображения продукции Brembo и ее технические характеристики на сайте продавца, у которого вы планируете сделать покупку, в целом должны соответствовать указанным на сайте www.bremboparts.com (официальный каталог продуктов Brembo для рынка автозапчастей).
 
А если логотип отсутствует и изображения отличаются?
 
Следует отметить, что даже если изображения и технические данные на сайте продавца не полностью соответствуют указанным на веб-сайте www.bremboparts.com, мы, тем не менее, не можем с уверенностью утверждать, что речь идет о контрафакте.

А вот отсутствие логотипа "Официальный дилер Brembo" на веб-сайте дилера может вызвать некоторые подозрения относительно того, действительно ли он представляет торговую сеть Brembo. Впрочем, и это не обязательно означает, что предлагаемые им изделия – не оригинальные продукты или подделки. Это может быть розничный продавец, который приобретает продукцию Brembo у официального дистрибьютора, но при этом не очень заботится о высоком уровне обслуживания клиентов и предоставлении дополнительных гарантий безопасных покупок.

Если же вы все еще не решили, у кого из продавцов приобретете нашу продукцию, или хотите поделиться своими подозрениями о ком-либо из них, обращайтесь к нам в любое время по этому адресу!
 

У вас еще есть сомнения?

Свяжитесь со службой технической поддержки Brembo, наши специалисты ответят в кратчайшие сроки!
Вернуться к содержанию
Послепродажное обслуживание
Прочтите следующую статью
Распознать оригинальную продукцию
Конфиденциальность">