12 октября 2021

Все о рестайлинге ассортимента тормозных колодок Brembo Xtra

Новый внешний вид тормозных колодок Brembo Xtra призван подчеркнуть уникальность ассортимента продукции.

Ведущий производитель тормозных систем Brembo объявил о рестайлинге своих тормозных колодок для рынка автокомпонентов Brembo Xtra. Эта серия колодок была разработана для ассортимента перфорированных дисков и дисков с прорезами, предназначенного для рынка автокомпонентов, чтобы пойти навстречу любителям спортивного вождения, которым не менее важны комфорт и долговечность при повседневном их использовании на дорогах.
 
Restyling of Brembo Xtra brake pad range unveiled
 
Тормозные колодки Brembo Xtra обновленного дизайна, в продаже с июня 2021 года, имеют принципиально новое графическое оформление, включая новую серую прокладку с красным логотипом Brembo Xtra, нанесенным тампонной печатью. Этот новый дизайн заменяет лазерную гравировку, которая до сих пор применялась на фрикционном материале.
 
В соответствии с высокими стандартами Brembo в отношении экологической безопасности обновленные тормозные колодки поставляются в полностью утилизируемой обертке. Этот дополнительный слой обеспечивает еще большую защиту упаковки. Обновленный эстетический вид тормозных колодок вместе с пересмотренной упаковкой выделяет серию Brembo Xtra среди прочей продукции компании, подчеркивая тем самым ее непревзойденные качества.
 
Restyling of Brembo Xtra brake pad range unveiled
 
Ассортимент тормозных колодок Brembo Xtra, впервые выпущенный в 2018 году, был разработан специально для линейки дисков Max и Xtra. Он охватывает более 100 наименований деталей, включая артикулы для самых последних компактных, средних и спортивных автомобилей. Тормозные колодки изготовлены из материала под названием BRM X L01, специально разработанного инженерами компании. Он состоит из более чем 30 различных компонентов, которые были изучены и испытаны в передовых исследовательских лабораториях Brembo.
Brembo смогла разработать этот инновационный материал благодаря своему опыту в области оригинального оборудования (OE) и создании множества высокоэффективных продуктов, предназначенных для работы в самых экстремальных условиях торможения. Тормозные колодки Brembo Xtra отличаются превосходным ощущением педали, комфортом и плавностью хода, а также повышенной стабильностью фрикционных свойств, снижением износа и большей чистотой ободьев. 
 
Тормозные колодки Brembo Xtra «нового образца» одобрены ECE R90, что означает, что они являются полностью совместимыми запчастями для использования на дорогах. Для вывода из продажи старых тормозных колодок Brembo Xtra с черной прокладкой и их замены на новые с серой прокладкой была предусмотрена переходная фаза, когда в течение нескольких месяцев на рынке будут доступны оба варианта.
Конфиденциальность">