22 апреля 2022

новый комплект Brembo Beyond EV Kit

Лучшее, чем когда бы то ни было, для электромобиля

Устойчивость к коррозии, низкий уровень шума и долговечность отличают новую линейку запасных дисков и колодок для электромобилей

На выставке Motortec Automechanika Madrid Brembo представила новый комплект Beyond EV Kit - новое семейство дисков со специальным покрытием и инновационных тормозных колодок, которые существенно расширяют ассортимент Brembo на рынке автокомпонентов для электромобилей.
 
Новейшие решения Brembo, происходящие из наследия и опыта OE, были разработаны специально для того, чтобы сочетать в себе минимальное воздействие на окружающую среду с максимально возможной производительностью и безопасностью благодаря использованию инновационных материалов и современных технологий в процессе разработки.
 
В результате появился комплект Brembo Beyond EV Kit, включающий в себя новые EV диски и линейку EV колодок, специально разработанные для самых популярных электромобилей на рынке. Новые компоненты работают тише и служат дольше, поскольку они более устойчивы к окислению, и все эти преимущества способствуют экологичности продукта. Двойная защитная обработка помогает предотвратить коррозию комплекта в целом и придает дискам блеск и привлекательный внешний вид. Кроме того, специальный фрикционный материал без содержания меди с оцинкованным тормозным щитом снижает как количество тормозной пыли, так и шумы при торможении.
 
При разработке этого нового решения для тормозов безопасность и долговечность стояли на первом месте.
Электромобили используют рекуперативное торможение в дополнение к традиционному диссипативному процессу, что приводит к сокращению использования фрикционных тормозов. Со временем это может привести к образованию ржавчины на неиспользуемых компонентах тормозной системы, что снижает ее безопасность и увеличивает затраты на техническое обслуживание. Brembo задалась целью создать бесшумный и коррозионностойкий тормозной комплект, который, ко всему прочему, сводил бы к минимуму остаточное сопротивление. Новейшая линейка EV колодок и EV дисков Brembo отвечает этим требованиям, и вобрала в себя многие технологические инновации, материалы и методы обработки, представленные компанией для OE Market.
 
Тормозные системы играют ключевую роль в формировании будущего мобильности, и Brembo, как поставщик решений, разрабатывает новые и более совершенные продукты, которые улучшат динамику вождения автомобилей нового поколения.
 
Комплект Brembo Beyond EV Kit появится в продаже в мае 2022 года в виде специальных комплектов, которые будут включать диски с покрытием и специальный фрикционный материал, не содержащий меди, с оцинкованными тормозными щитами.
 
новый комплект Brembo Beyond EV Kit
Конфиденциальность">