30 августа 2021

Топовое предложение Brembo на выставке MIMS в Москве

Снова открывает свои двери крупнейшая российская выставка, посвященная автокомпонентам и оборудованию для технического обслуживания автомобиля.

В московском «Экспоцентре», где с 23 по 26 августа проходила выставка MIMS Automechanika Moscow 2021 - ведущее российское мероприятие, посвященное рынку автокомпонентов и оборудованию для технического обслуживания автомобиля, вернувшееся в экспозиционный формат после цифрового выпуска 2020 года, присутствовал и большой стенд Brembo площадью более 75 квадратных метров.

Россия с ее населением в 150 миллионов человек представляет собой второй европейский автомобильный рынок сбыта сразу после Германии и более чем 50 миллионов транспортных средств, включая легковые, грузовые и легкие коммерческие автомобили, которые делают эту страну крупнейшим рынком автокомпонентов. Более 20% всего национального рынка автокомпонентов сосредоточено в столичном регионе, при этом Москва является главными воротами не только на необъятный местный рынок, но и в Казахстан, Украину, Беларусь и прибалтийские страны.

Именно в рамках этого сценария стенд Brembo выступил на передовых позициях. Он подчеркнул престиж Группы на рынке автокомпонентов благодаря выпуску на рынок запасных частей, позаимствовавших ноу-хау у оригинальных продуктов крупнейших мировых игроков автомобильной индустрии, а также стал выразителем ключевых идей о ведущей роли Brembo как лидера в области тормозных систем и авторитетного бренда с широким ассортиментом разноуровневой продукции для всех типов транспортных средств.

На выставке были представлены основные диски на рынке запчастей (от линейки Xtra до Co-Cast и PVT Plus), а также ассортимент колодок Brembo, смазки B-Quiet, тормозная жидкость Premium, гидравлические компоненты и ремонтный комплект для тормозных суппортов. Большой успех у посетителей имела также тормозная система в сборе для F1 и система CCM.
Последняя выставка MIMS в формате экспозиции, прошедшая в 2019 году, привлекла около 29 тысяч посетителей и насчитывала более чем 1400 экспонентов из 36 стран мира, расположившихся на выставочной площади в 50 тысяч квадратных метров, где демонстрировались продукты и услуги следующих товарных категорий: запчасти и компоненты, электроника и системы, ремонт и обслуживание, аксессуары и тюнинг, СТО и автомойка, ИТ и менеджмент.
 
Конфиденциальность">