28 ноября 2018

BREMBO: Двойная победа

Brembo присудили две независимые российские Премии: «Мировые Автомобильные Компоненты» и «Золотой Ключ. Выбор СТО» 

Популярность высокоэффективных тормозных систем Brembo в России растет с каждым годом. По результатам недавних опросов, в которых участвовали автолюбители, специалисты рынка запасных частей и сервисного сегмента, а также ведущие журналисты и эксперты отрасли, Brembo присудили две независимые российские Премии: «Мировые Автомобильные Компоненты» и «Золотой Ключ. Выбор СТО» 
 
Brembo стала победителем премии «Мировые Автомобильные Компоненты 2018» в номинации «Тормозные диски года», одержав победу в интернет голосовании, в котором участвовало около 25 000 человек, а также по мнению членов Экспертного совета премии.
Данная награда присуждается Brembo в пятый раз: начиная с 2014 года, компания ежегодно становится обладателем Премии в номинации «Тормозные диски года».
Кроме того, в этом году Brembo заняла второе место в номинации "Тормозные колодки года" с минимальным отставанием от победителя.
 
 
В результате голосования, которое состояло из трех этапов, Brembo стала обладателем ежегодной профессиональной Премии «Золотой ключ. Выбор СТО 2018» в номинации «Тормозная система».
На протяжении всего открытого голосования на сайте премии Brembo занимала лидирующие позиции и одержала уверенную победу, получив 55% голосов.
Стоит отметить, что победа была присуждена не только по мнению голосовавших онлайн, а это свыше 10 000 респондентов, но и по мнению членов жюри, состоящего из 24 экспертов из различных областей автомобильного бизнеса, и по результатам прямого опроса свыше 300 СТО по всей России.
 
 
Конфиденциальность">