11 сентября 2018

Brembo представляет «х» фактор на выставке automechanika во франкфурте

Идеальный синтез спортивных возможностей, комфорта и долговечности

Brembo официально запускает новые тормозные колодки Brembo XTRA на Франкфуртской выставке Automechanika. Они продемонстрируют свой изящный и элегантный дизайн на новом стенде компании во время самого престижного события в мире.

Новые тормозные колодки Brembo XTRA разработаны, чтобы обеспечить высокую производительность при дорожном использовании. Они максимально раскрывают преимущества ассортимента перфорированных и слотированных дисков Brembo для рынка запасных частей и являются идеальным решением для тех, кто любит блестящее вождение и полную безопасность.

Задача, стоящая перед инженерами Brembo из Фрикционной Лаборатории, заключалась в изучении и разработке фрикционного материала, способного обеспечить как высокий уровень производительности при дорожном использовании в спортивной манере, так и бесшумность, комфорт и долговечность.

Такой результат казался недостижимым, но после непрерывных исследований, сравнительных тестов, моделирования с использованием ультрасовременного оборудования и программ и тысяч километров дорожных испытаний, в Brembo теперь могут утверждать, что обнаружили “X” фактор.

Новая линейка колодок расширяет ассортимент продуктов Brembo для рынка запасных частей, который также будет представлен на стенде в рамках выставки Automechanika: это спортивные диски XTRA и MAX; премиум ассортимент с новым диском co-cast; тормозная жидкость и смазка B-QUIET; гидравлические компоненты, включая восстановленные суппорты, и, чтобы не забыть, полный ассортимент эквивалентных оригинальным тормозных колодок.
 
 
 
 
Конфиденциальность">