06 октября 2020

Brembo Days: brake the silence, shape the future

Первое цифровое мероприятие для рынка автозапчастей стартует на новой платформе Brembo Next

Сегодня, сильнее чем когда-либо, Brembo стремится поддерживать тесные отношения со своими клиентами, миром средств массовой информации и общественностью в целом. По этой причине была создана цифровая платформа Brembo Next (www.brembonext.com), о которой уже говорилось в объявлении о новой стратегии Группы под названием «Turning Energy into Inspiration», посредством которой компания намеревается повысить свою конкурентоспособность в автомобильном секторе в долгосрочной перспективе.

На Brembo Next с сегодняшнего дня пройдут Brembo Days - четыре дня, посвященные профессионалам и любителям рынка автозапчастей, которые смогут познакомиться с ассортиментом продукции Brembo самым что ни на есть инновационным способом.

В разделе Experience пользователь может выбрать любой из четырех подразделов для взаимодействия и знакомства с продукцией рынка автозапчастей Brembo:
  • На первом плане
  • Дизайн и характеристики
  • Комфорт и безопасность
  • Гидравлика

И это еще не все: пользователь сможет «манипулировать» 3D-изображениями изделий, просматривать видеоролики высокого разрешения, участвовать в ежедневных вебинарах, доступных на 10 языках, и играть в забавную мини-игру.

На платформе также имеется специальный раздел Live с виртуальными комнатами для встреч, предназначенными исключительно для зарегистрированных партнеров.
 
Brembo Days
 
Конфиденциальность">