Тормозные диски

Serie Oro

Безопасность, эксплуатационная результативность и комфорт для мотоциклов всех типов

Тормозные диски Brembo Serie Oro занимают лидирующие позиции в своем сегменте благодаря ряду технических и качественных характеристик высочайшего уровня. Доступные в «фиксированной» или «плавающей» версии, они полностью взаимозаменяемы с серийными оригинальными тормозными дисками.
Serie Oro — это продукт, с которым Brembo вошла в гоночный мир в середине семидесятых, так, что он быстро стал эталоном тормозных дисков в отрасли.

Огромный опыт, накопленный Brembo, позволил определить наиболее правильную геометрию, допуски и размеры для каждого типа мотоцикла и вида использования. И действительно, благодаря специальному изучению допусков на механическую обработку, особая форма тормозных дисков Brembo позволяет более эффективно передавать тормозной момент, а также обеспечивает лучшую устойчивость к термическим и механическим нагрузкам.
Тормозные диски
Фиксированный тормозной диск
Фиксированные тормозные диски Serie Oro изготавливаются из цельной заготовки нержавеющей стали согласно проектировочному и конструкционному заданию с очень строгими допусками, и в соблюдение циклов обработки, обеспечивающих максимальные показатели в отношении плоскостности и концентричности.
 
Тормозные диски
Плавающий диск
Благодаря материалам высочайшего качества плавающие диски обеспечивают в высшей степени превосходные эксплуатационные возможности. Они состоят из тормозной поверхности из нержавеющей стали, соединенной со ступицей из обработанного на станке с ЧПУ и впоследствии анодированного алюминиевого сплава с помощью 10 приводных кулачков.
Конфиденциальность">