F 59 207

Wiederaufbereiteter Bremssattel
Wiederaufbereitete Bremssättel, technische Daten
Achse
Hinten
Kolbendurchmesser
40 mm
Anzahl der Kolben
1
Bremssystem
ATE
Position
Right
EAN-Code
8020584522165
Kompat. Fahrzg.

OPEL

SAAB

OE-Teilenr.
Passende OE-Teilenummern
OPEL 55 42 120
OPEL 55 42 266
OPEL 5542120
OPEL 5542266
OPEL 93172187
OPEL 93190683
SAAB 12800337
SAAB 93172187
Brembo Parts close
Melde dich für den Newsletter an
Erhalten Sie Updates zu neuen Produkten, Informationen und die neuesten Nachrichten aus der Brembo-Welt.
Jetzt anmelden!