C 59 003

Kupplungs-Geberzylinder
Kupplungs-Geberzylinder, technische Daten
Durchmesser
15,87 mm
Gewinde
12 x 9,plug-in connect.sys.
Bremssystem
FTE
Material
Aluminium
EAN-Code
8432509606476
Kompat. Fahrzg.

OPEL

SAAB

OE-Teilenr.
Passende OE-Teilenummern
OPEL 4477876
OPEL 5679323
OPEL 679323
OPEL 90470878
OPEL 90522656
OPEL 90522657
SAAB 4579637
SAAB 4926952
SAAB 5258728
SAAB 90490763
VAUXHALL 90522656
VAUXHALL 90578370
Brembo Parts close
Melde dich für den Newsletter an
Erhalten Sie Updates zu neuen Produkten, Informationen und die neuesten Nachrichten aus der Brembo-Welt.
Jetzt anmelden!