M 61 019

Hauptbremszylinder
Hauptbremszylinder, technische Daten
Durchmesser
19,05 mm
Gewinde
10 x 1 (4)
Bremssystem
Bendix
Material
Cast Iron
EAN-Code
8432509611289
Kompat. Fahrzg.

CITROËN

PEUGEOT

RENAULT

OE-Teilenr.
Passende OE-Teilenummern
CITROËN 91518534
CITROËN 91518535
CITROËN 9404601978
CITROËN 94601978
CITROËN 95644348
PEUGEOT 460189
PEUGEOT 460192
PEUGEOT 460197
PEUGEOT 4601A2
RENAULT 7700724411
RENAULT 7700726005
RENAULT 7700787634
RENAULT 7700804901
RENAULT 7701205094
RENAULT 7701349762
Brembo Parts close
Melde dich für den Newsletter an
Erhalten Sie Updates zu neuen Produkten, Informationen und die neuesten Nachrichten aus der Brembo-Welt.
Jetzt anmelden!