M 61 110

Hauptbremszylinder
Hauptbremszylinder, technische Daten
Durchmesser
20,64 mm
Gewinde
10 x 1 (4)
Bremssystem
ATE
Material
Cast Iron
EAN-Code
8432509638491
Kompat. Fahrzg.

RENAULT

SEAT

VW

OE-Teilenr.
Passende OE-Teilenummern
RENAULT 6025004479
RENAULT 7700787630
RENAULT 7700804900
RENAULT 7701204918
RENAULT 8440482
SEAT 5138278
SEAT SE021715003A
VW 191611019
VW 191611019OZ
Brembo Parts close
Melde dich für den Newsletter an
Erhalten Sie Updates zu neuen Produkten, Informationen und die neuesten Nachrichten aus der Brembo-Welt.
Jetzt anmelden!