T 23 016

Bremsleitung
Bremsleitung, technische Daten
Achse
Vorne
Länge
380 mm
Gewinde 1
F10X1
Gewinde 2
F10X1
EAN-Code
8432509614143
OE-Teilenr.
Passende OE-Teilenummern
ALFA ROMEO 0000060507998
ALFA ROMEO 0060507992
ALFA ROMEO 0060546644
ALFA ROMEO 164003208701
ALFA ROMEO 164003254400
ALFA ROMEO 164004354400
ALFA ROMEO 60507992
ALFA ROMEO 60546644
ALFA ROMEO 60564745
ALFA ROMEO 60564765
Brembo Parts close
Melde dich für den Newsletter an
Erhalten Sie Updates zu neuen Produkten, Informationen und die neuesten Nachrichten aus der Brembo-Welt.
Jetzt anmelden!