T 83 011

Bremsleitung
Bremsleitung, technische Daten
Achse
Hinten
Länge
380 mm
Gewinde 1
F10X1
Gewinde 2
F10X1
EAN-Code
8432509617779
OE-Teilenr.
Passende OE-Teilenummern
IVECO J3702088
IVECO J3702102
ROVER 440019032535
ROVER 440019033052
ROVER 600000107510
ROVER 600000107590
TOYOTA 9008094066
TOYOTA 9008094067
TOYOTA 9094794A67
Brembo Parts close
Melde dich für den Newsletter an
Erhalten Sie Updates zu neuen Produkten, Informationen und die neuesten Nachrichten aus der Brembo-Welt.
Jetzt anmelden!