P 23 066

Bremsbeläge
Bremsbeläge, technische Daten
Achse
Vorne
WVA
21147, 23168
Breite
130,1 mm
Stärke
19,3 mm
Höhe
58,7 mm
Bremssystem
Lucas
Eigenschaften
Mit Bremssattelschrauben
Verschleißanzeiger
Elektrische
EAN-Code
8020584051368
Kompat. Fahrzg.

ALFA ROMEO

FIAT

LANCIA

OE-Teilenr.
Passende OE-Teilenummern
ALFA ROMEO 71748391
ALFA ROMEO 77362344
ALFA ROMEO 9941872
ALFA ROMEO 9944329
ALFA ROMEO 9944678
ALFA ROMEO 9946227
ALFA ROMEO 9946750
ALFA ROMEO 9950550
FIAT 71748387
FIAT 71770975
LANCIA 71748387
LANCIA 9941174
Brembo Parts close
Melde dich für den Newsletter an
Erhalten Sie Updates zu neuen Produkten, Informationen und die neuesten Nachrichten aus der Brembo-Welt.
Jetzt anmelden!