P 68 024

Bremsbeläge
Ersatz für: P 68 035
Bremsbeläge, technische Daten
Achse
Hinten
WVA
20961,23554
Breite
87 mm
Stärke
16,2 mm
Höhe
53 mm
Bremssystem
Lucas
Eigenschaften
Mit Bremssattelschrauben
Verschleißanzeiger
Ohne
EAN-Code
8020584056875
Kompat. Fahrzg.

CITROËN

NISSAN

OPEL

RENAULT

OE-Teilenr.
Passende OE-Teilenummern
OPEL 3649110
PEUGEOT 1631831780
RENAULT 440600295R
RENAULT 440600364R
RENAULT 440600819R
RENAULT 440602466R
RENAULT 440603511R
RENAULT 440603530R
RENAULT 440605713R
RENAULT 440605839R
RENAULT 440606133R
RENAULT 440607324R
RENAULT 440607960R
RENAULT 440661332R
RENAULT 6025371650
RENAULT 7701206343
RENAULT 7701207484
RENAULT 7701207695
RENAULT 7701208213
RENAULT 7701208416
RENAULT 7701208421
RENAULT 7701209735
RENAULT 7701209841
RENAULT 8660004461
RENAULT 8671016582
VAUXHALL 3649110
Brembo Parts close
Melde dich für den Newsletter an
Erhalten Sie Updates zu neuen Produkten, Informationen und die neuesten Nachrichten aus der Brembo-Welt.
Jetzt anmelden!