S 68 510

Bremsbacken
Bremsbacken, technische Daten
Achse
Hinten
Durchmesser
180 mm
Breite
42 mm
Bremssystem
Bendix
EAN-Code
8432509643754
OE-Teilenr.
Passende OE-Teilenummern
CITROËN 423840
CITROËN 5501420
CITROËN 9404241958
DACIA 8455458161
PEUGEOT 423840
PEUGEOT 424106
PEUGEOT 5501420
RENAULT 7701201213
RENAULT 7701201394
RENAULT 7701201555
RENAULT 7701202555
RENAULT 7701458174
Brembo Parts close
Melde dich für den Newsletter an
Erhalten Sie Updates zu neuen Produkten, Informationen und die neuesten Nachrichten aus der Brembo-Welt.
Jetzt anmelden!